Елена

почему не работают дворники ?

почему не работают дворники сначала работали, потом они примёрзли к стеклу и я их включил после этого они перестали работать в чём дело подскажите?

Фа
Фарид

Забастовка!
Открывай схему, бери контрольку и по контрольным точкам!
Если эти слова и предметы не знакомы-тогда к электрикам!

Aslan

может предохранители

Александр

моторчик сгорел. Менять надо. Или редуктор оборвало, если жужжит. Во всех манулах написано: НЕ ВКЛЮЧАТЬ ДВОРНИКИ ПРИ ЗАМЕРЗШИХ ЩЕТКАХ. Даже на сухом стекле не рекомендуется.

Дм
Дмитрий

Марку авто надо писать!
Или предохранитель сгорел, или сами дворники со шлицов слетели... (при работающем движке дворников)