Вася Пупкина

Не работают дворники ВАЗ 2106

Доброе время суток. Случилась такая проблемка. Ехал себе ехал, и начал дождик моросить включаю дворники раза 2-3 прошли и остановились в самом низу. после этого ни движения не сделали. печка работает, предахранители целые, думал может застопарились пошевелил рукой, и они легко двигаются по одному. и один и второй. В чем может быть проблема и как её решить?

Руслан

Дворники не должны двигаться рукой ни вместе, ни по одному! Смотри шестерню редуктора, она пластмассовая, наверное, приказала долго жить!