Серёга Горбулин

А бывают ли дети.... не поддающиеся воспитанию вообще, несмотря на то, что было оно вовремя и грамотно? 🙂

Яша Кононов

Бывают. Страдающие психическими заболеваниями, например

Екатерина Семакова

Капля, как известно, камень точит)) ) Никакие воспитательные усилия не проходят бесследно)) ) Вот только результат может быть оооооочень отдаленным)) )
Разумеется, к детям с отклонениями в психике это не относится.

Павел Кондратьев

Не обязательно с ПСИХИЧЕСКИМИ отклонениями. Могут быть и с неврологическими-это разные вещи))

Rashid

Да, у них может что-то быть с головой, особенно в переходном возрасте.
Но потом все встает на место, и вложенное вдруг всплывает.

Ла
Лана

Бывают плохие учителя и воспитатели. Любого ребенка можно всему научить, только же терпение нужно, а взрослым его-то и не хватает. И не только терпения, но еще и знаний не хватает...

Г.
Гузель .......

конечно. дураков хватает на Земле.

Юлечка Soldatova

Есть даже с психическими отклонениями. Если считаете, что все делали грамотно - проконсультируйтесь в живую у психолога. С Ваших слов этого не сделаешь

Дмитрий Лаврентьев

Бывают дети, к которым в детских яслях никого нельзя подпускать.. .
Из отдельно держат за загородкой.. .
Об этом не принято говорить...

Лея Премыслер

нет, уже лет как 10 нет такого понятия не поддающиеся воспитанию, если подобрать индивидуальный подход, воспитать можно хоть макаку

Папапа

бывают

Александр Соколов

Таких немного. Обычно они психически нездоровы.