Владимир Денисов

с друзьми детства юности после брака став чей то как то вы поддерживаете дружескую связь.. или общение невозможно

С этой девчонкой знаком я давно,
С нею когда-то ходил я в кино,
С нею за партой я в школе сидел
И проглядел её, и проглядел.

Сижу тихонько я в стороне,
Кричат им "горько", а горько мне.

Вiолетта Гущенко

общение возможно и даже нужно: ) у меня есть и муж и ребенку почти 5 месяцев и я общаюсь с друзьями как и раньше, как с девочками так и с парнями

Ба
Баркова

с друзьями детства и юности я перестала общаться до брака

Виталий Абраменко

мы стали кумовьями! он женился на моей подруге детства и мы лучшие друзья!!!

Ро Ман

конечно. я не мыслю себя без подруг. а друзей как то не завела таких. С КЕМ ОХОТА ОБЩАТЬСЯ ТЕСНО. ТАК ПРИВЕТ. КАК ДЕЛИШКИ КАК ДЕТИШКИ)))

Александр Котик

осталась одна школьная подруга

Чынгыз Маматов

Нет друзей, нет приятелей, нет врагов и нет предателей многим из нас уже жить не хочется... Все мы дрочим или дрочимся.

Резо Шония

немного поддерживаю, хотя незамужние подруги пытаются меня вытянуть в кино и на тусняк, но меня не тянет. А вот замужние подруги так же меньше со мной общаться стали. Приоритеты поменялись.

Иван Мельников

Одна подруга, времен юношества осталась, и то по переписке, встречаемся очень редко, разъехались все по России- матушке.

Оксана Голенкова

школьные дружбы поддерживают люди, несостоявшиеся во взрослой жизни...