Ольга Таратухина

На 4 день задержки сделала пять тестов, все показывают 2 полоски, на 5 день задержки на узи пошла....

врач не увидел в матке яйца, и в маточных трубах тоже. Рано еще?

Еще одно узи через три дня назначили

Александр Черевков

Рано еще на УЗИ. Если вы хотите подтвердить беременность сдайте ХГЧ в динамике.

Дима Пирский

Рано еще. Не опустился в матку эмбриончик. Но тесты не подводят обычно.

Светлана Васильева

я не помню на какой день точно я ходила на УЗИ но тесте полосатились и врач тоже не увидел яйца в матке, сказал через 2 недели прийти, тогда увидел!!!

Ки
Кирилл

правильно сделала

Serge

я через неделю после задержки ходила на узи, тоже не увидели!

Евгений Шувалов

кровь на ХГЧ!!!!

Тимур

у меня увидели на 5 день в первый раз. во второй 1,5 недели задержки было и говорили, что рано еще смотреть. как же рано, если у меня задержек не бывает никогда.. . хотя я и сама знала, что беременна и это узи мне особо не надо было...

Татьяна

на хгч лучше кровь сдайте. для узи срок слишком маленький.

Юрий Барметов

Скорее всего всё они увидели, просто назначают контрольное узи! Срок очень маленький! У меня так было, через 3 дня поставили 3 недели от зачатия, 5 акушерских!! ! Удачи!! ! )))

Лана M

имплантация плодного яйца в матку происходит примерно на 7-10 день после оплодотворения
либо у вас была поздняя овуляция, либо врач не компетентен, либо аппарат старый.. либо другие причины... почему нет плодного яйца...

С Моторчиком

Не видно ничего еще, неделю-две надо выдержать. тест просто так не полосатит и потом он реагирует на содержание в организме гормона хгч который бывает лишь во время беременности

Дмитриев Михаил

у меня на второй день задержки увидели что беременная.. и поставили срок 4-5 недель.. подождите еще пару дней и сходите...

Гульсина Ашурова

Не покажет еще конечно - рано!