Евгений Топлинов

5 Тестов до задержки показывают 2 полоски, сильно кружится голова... не знаю верить тестам или нет...

Игорь Пягай

Естественно верить!

Анастасия Зубова

Думаю пора сходить на узи. У некоторых идут месячные и до 5 месяцев беременности и пока ребенок не зашевелится, даже не подозревают о его наличии так сказать. Если узи точно не скажет, сдайте кровь.

Виолетта Иванова

у меня было также, поверила)

Ольга Корнеева

5 тестов вряд ли смогут соврать. Скорее всего беременна

Татьяна Туманина

Сдай анализ крови на bХГЧ и точно узнаешь беременна или нет. УЗИ на таком сроке вообще ничего не покажет

Ольга Булатова

верь, тем более что о не один
Р. S я против абортов...