Сергей Коновалов

Где купить платье в Новосибирске? Хочу красивое вечернее платье. Где можно купить по приемлемой цене?

Даниил Малахин

походи по магазинам.... бывает в свадебных салонах продают вечерние платья

Семакова

Я покупала недавно в Бомба Рум (пишется только название на английском) вечернее одно и повседневное, на Бориса богаткова 210/1...купила за 1900р. длинное платье по распродаже.. а так там до 3500р. много разных платьев.... еще можно в Ауре посмотреть, но лично я там ниче не нашла, вы может найдете

Марина Михайлова

Очень хороший бутик с возможностью покупки он-лайн с доставкой по России. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вещи качественные и не дорогие.

Александр Вяткин

я заказывала на vkostume.ru очень крутое качество платьев, доставка в моск обл около 5 дней

Анар Абдуллаев

Очень красивые платья вы можете посмотреть здесь http://isabelgarcia.by/

Алексей Горбачев

Хорошие платья, цены доступные, огромный выбор, РЕКОМЕНДУЮ смотрите, выбирайте!! vkostume.ru