Олеся Скворцова

а если за компьютером сидеть с перерывами (перерыв примерно час-два ) по часу ( два), то зрению ничего не будет?

или же будет? скажите пожалуйста вообще сколько человеку нормально сидеть в интернете! возраст - 10-12 лет

Ол
Ольга

если у тебя жк монитор, то сиди сколько хочешь, зрению мешали только мониторы с элт трубкой, люди ими и портили зрение, а сейчас всё иначе

Наталья

С перерывоми нормально. А так конечно будет влиять.