Елена )))

Ставят ли ортодонты имплантанты или только привкус выравнивают??

Ирина Можаева

только прикус выравнивают .Имплантаты ставят хирурги- стоматологи и челюстно-лицевые хирурги, протезированием зубов занимаются ортопеды- стоматологи

Алена Пажетных

имплантанты ставят имплантологи, а ортодонты уже делают протезы и выравнивают прикус брекетами