Татьяна Локтионова

Пожалусто расскажите про протеин Эффект Про 75

Через сколько упаковок по 350г будет заметен эффект если тринеруешся! а если не тринеруешся если только один раз в неделю просто пьёш его будет набиратся мышечная масса?

Роман Бриленко

Сомнительный прот. Будет ли эффект или нет, зависит не от протеина, а от интенсивности тренировок, отдыха, и сбалансированного питания. Вообще обычная еда приоритетней. Просто так, без тренировок, у тебя только жировая масса будет набираться, но никак не мышечная. Протеин, это всего лишь добавка к нормальному питанию, а не заменитель его.