Alex Korn

Какие необходимы документы для приглашения в Россию гражданина США?

Добрый день!
Хочу узнать о том как сделать приглашение в Россию для гражданина США?
Какие документы необходимы?
И куда с этим всем потом идти?

Иг
Игорь

Нужно задобрить начальника ФМС ложечкой меда и в аэропорту постелить красный ковер, когда американец ступит на русскую землю лечь в ноги к нему и сказать: "О великий господин, нет у нас нефти и газа, нападать на нас не надо! "

Zzz

ничего там не нужно, приезжаешь и все. вот если в сша ехать, то да

Юлия

на сайте ФМС РФ - все регламенты вывешены ( в т. ч. и про приглашение иностранцев)

Де
Денис

Справку с МИДа - нет ли его в списке ГУАНТАНАМО