Ол
Оля

Могут ли маленькие дети играть в подвижные игры в квартире в дневное время суток. А то соседка снизу, стучит по батарее.

Iogan Fon-Klyugenau

Постучите соседке по голове, днем вполне могут если не мешают другим, например с 13 до 16 когда другие дети могут спать.

Владислав Сологуб

могут. и вы ей тоже постучите

Денис Рябчиков

Дети могут играть в подвижные игры в квартире в дневное время суток.

Тават Одинцова

Могут, конечно играть, но себя надо ставить иногда на место соседей снизу. Бегать и прыгать нужно на улице на детской площадке.

Мария Гордеева

конечно, шуметь разрешается до 23,00

Шамка К

Могут с 07.00 до 23.00. Пусть стучит...

Анастасия Пронина

Ей скучно, она хочет общения! Такая же беда! А то ёщё и в гости приходит!

*****ольга Москва******

Они дети. не будут они ради соседки днём в углу как мыши сидеть. Нормальное поведение для малышни. Лишь бы ночью не бегали. А соседке пригрозите, что напишете на нее участковому за ее батарейные стуки. Она больше нарушает, чем дети!