Дмитрий Пивоваров

Киевские дети играют в "майдановцев и беркутовцев" Вы какую роль выбрали бы в такой игре если бы были маленьким?

Ве
Вера

Да ну нахрен мне такие игры, я в отпуск собираюсь,уезжаю из города на 2 дня !

An
Anastasia

Дети в подвале играли в гестапо…
Изучай русскую грамматику - половинкин.

Екатерина

нет, эти дети еще не играют. Мне родители оружия не покупали... так, что я бы креативные елки мастерил и "игрушки" из бросового материала.

Та
Татьяна

я думаю эти детишки спорят, кому стать "беркутовцем", ведь быть спецназовцем это круче, чем каким-то педриком на засраных баррикадах.

Ася

доктора в концлагере Майданек