Кирилл Faust

Какую роль в вашей жизни играют доллары?

Из новостей мы постоянно узнаём о катастрофах с ущербом в массу долларов, взятках в больших количествах долларов, межгосударственных сделках и проч. А как часто вам приходится сталкиваться с этой валютой и приходится ли вообще?

Нурланltnurik

Играют, но роль второстепенная.

Ол
Ольга

По работе - каждый день

Ya
Yaroslava

Никакой, У меня их нет а также головняка из за проблем с ними.

Ni
Nikita

Для меня в жизни, только Евро роль играют.

Сергей

Зарплату получал в одно время.

Ви

каждый день сталкиваюсь с долларом, т. к. он висит у меня над кроватью в рамочке!!!!

Катерина

никакой.. . опасная валюта.. . у меня евро, а лучше недвижимость...

Карнелия

от них всегда тошнит