Alisher Mamajanov

Какую роль играет в вашей жизни футбол?

Ай
Айгуль

увлечение. для некоторых футбол это жизнь

Игорь

Роль большую, но не главную. Много лет, пока был молод и здоров, сам с удовольствием играл: выступал за школу, ВУЗ, предприятие, где работал, потом играли для собственного удовольствия с коллегами и друзьями. Когда много лет сам поиграл в футбол, то с большим интересом смотришь игры профессиональных футболистов. Старался не пропустить ни одной игры любимого клуба, за который болею более полувека, и сборной СССР и России.

Владимир

Футбол не больше чем игра. Не понятно почему за футболистов и за игры платят гигантские деньги. И ведь за красивые и сильные ноги некоторые футболисты получают больше чем некоторые работники офисов за всю жизнь.
Справедливо ли это?

Кр
Кристина

Полноценная роль второго плана

Светлана

Когда я смотрю по телевизору футбол мои близкие ко мне не пристают со своими вопросами - проблемами и я могу отдохнуть от них.

Виктория

Смешно – футболисты - боксёры на ринге
одеты по варварски, дико – в трусы;
а сделать бы формой им модные стринги,
и матчи бы стали по круче попсы…

Johnny

далеко не последнюю... нет, ну не то, чтобы он стоял на первом месте, но без него жизнь потеряет определённые краски, станет более скучной, нудной и однообразной, для меня это безусловно один из стимулов продолжать жить...

Евгений

Одна из неотъемлемых частей жизни.

Elzar

Сам играл раньше, в американский футбол, даже выступал за сборную России.. .
но вот про футбол (сокер) я могу сказать, что считаю этот спорт не то что бы глупым.... непонятным... да я знаю правила и т. д. но матч длится 90 минту, и самое зрелещное и интересное происходит максимум минут 10
в футбол интересно играть но не смотреть