Татьяна Якименко

Какую роль в Вашей жизни играют деньги?

Елизавета Косарева

Никакой! Их у меня нет!

Виктория Окшина

Хочешь этого или нет - очень большую!

Ирина Сурикова

Деньги зло. Но когда приходишь в магазин, зла не хватает!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Роль играют не деньги, а их количество.

Александр Савельев

чем больше мне завидуют тем их у меня больше их становится-так поблагодарим же наших благодетелей

Артем Бейсюк

чтоб хлеб купить....

Олег Тихончик

Инструмент для ускорения действия, не более!

Сергей Качалов

к сожалению большую (((( ипотека и скорое пополнение семейства делают свое дело... без них никуда, из дома шаг не шагнешь. может конечно мы живем неправильно, незнаю...

Анна Еваленко

только в лесу деньги не нужны, но кто захочет жить в неведении *

Soval Lngro

средства к существованию, не более

Дмитрий Губанов

Очень важную, но не такую, чтобы из-за них торговать своей совесть или принципами...