Елена Васильева

Какую роль играет Путин в истории современной России?

Ju
Justinas

Персонаж для пародий после того как он уйдёт

Андрей

Защищает вкусную кормушку - кормление должно быть спокойным и стабильным.
Кто жрет из нее, местные или забугорные - неважно, червячку ведь все равно, какая птичка его сожрет.

P.S.
Если первый - верный сторожевой пес "абрашек", то второй - просто дурак.

Ainura

Вот именно, что играет роль. Сплошной спектакль.

Юл
Юлиана

главную

Артем

Роль комбайнёра-подводника, хорошо играющего в бадминтон с одновременным проведением приёмов дзюдо.

Алексей

Разрушительную....

Яна

Деструктивныйц фактор Разрушителя. Уничтожить на много миль вокруг себя всякую поросль инакомыслия и самотутвердившись на Троне Гнобить все и вся ...

Нина

Рекомендую http://www.newsland.ru/news/detail/id/88...

Алексио

Роль призидента.

Ал
Александра

Губительную !

Александр

Сдаётся что он работает на США и Запад и полным ходом ,Его они привели к Ельцину и потом Ельцина свергли усадив этого кормильса Запада и разрушителя страны.

Wladimir

Медленно, но верно российское общество приходит к выводу, что Россия как таковая - не та или другая идеология или политическое движение - проиграла войну. Это была война нового типа, непривычная для нас. Иногда ее называют "информационно-психологической" или "информационной" или "третьей мировой". Все эти названия мало что проясняют - мы не понимали сути этого объявления войны. Но что это война на уничтожение - сейчас ясно всем.

Хотя сейчас наше общество, наш народ разделены, однако ощущение "странной " войны проникает в сознание людей из самых разных слоев общества. Странно, но факт - это даже начинает их объединять. Нет смысла собачиться друг с другом, если невидимый враг способен всех утопить в одном болоте. И поэтому враждебные друг другу российские группы вдруг начинают задавать одни и те же вопросы. Что он от нас хочет? Чем эта война кончится? Кто в нашей стране - тайный союзник врага? Как отличить тупость от предательства?

Но если не вдаваться в модное пустословие и извлечь суть, становится ясно, что среди россиян растет чувство неуверенности и замешательства. Даже от неверующих, презирающих громкие фразы, можно услышать, что в России идет война между добром и злом.

Нет сомнения, что неведомый враг побеждает, наша земля просто вытаскивается из-под наших ног и ног наших детей, но мы не знаем ни вражеского оружия, ни его планов. Президент и правительство помалкивают и не сообщают о планах обороны.

И если так, каждый дом и каждая семья должны стать частью линии обороны. Любой, кто имеют мужество должен превратиться в сыщика. Никакая оборона, никакое сопротивление невозможно, пока мы не оглянемся вокруг хладнокровно и не оценим все, что происходит . Мы должны понять планы "врага", направления его ударов, его оружие, природу и глубину разрушения.

Тогда мы сможем начать оборону.

Мадина

Одну из главных пока.

Сергей

Прикрывает от правосудия казнокрадов подобных сердюкову и обеспечивает применение русской статьи к любому проявлению недовольства властью.

Александр

Завершающую.

Дмитрий

Альфа-самца.

Ек
Екатерина

очень странную ...- накормил поросёночка а теперь прирезать хочет? - чтобы ивреев накормить