Виталий

форд фокус 2 не могу открыть двери с пульта, и ключа...

Машина стоит на улице, месяц не ездила... в чем может быть причина? Ключ не проворачивается, аккумулятор новый поставил, в пульте батарейку заменил!

Жидкий ключ не помог! Такое ощущение что блокирует замок что то!! !

Давид Санадзе

замёрз замок, что бы с пульта работала нужно прописать пульт Д У http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=18738

Натали

жидкий ключ в замки-замерзли

Алена Кусова

Замерзают замки, особенно это актуально, когда температура воздуха переходить днём через ноль, а потом подмораживает. Бывает такая ерунда и у меня на одной двери.