Стас Климов

Провалы ан малых оборотах.

На хх через равные проомежутки идет маленький провал и во время движения на всех передачах на малых оборотах идет провал (как будто ручник плавно дергаю) . Карбюратор свеже почишен промыт и продут.

Что ещё может быть? ВВ провода новые фильтра все тоже поменяны.

Зажигание тоже выставленно. Все показатели со и сн в норме (все проверено на компе)

Александр Давыдов

значит трамблер смотри контакты на крышке, люфт бегунка

Светлана Щипкова

Причина дерганья это зажигание, смотри выск. вольт. провода, резистор в бегунке. все леко определяется тестером.

Гульнара Бекишева

Смотрите карбюратор ХХ должен быть ровный. И когда задаёте вопрос пишете какое авто.