Ирина Журавлева

Захлебывается двигатель на малых оборотах!

Здравствуйте. Купил Racer Alpha 110см3. Отъездел 1500км. В общем начал захлебываться на малых оборотах. Если ехать/переключаться на повышенных оборотах - все нормально. В чем может быть проблема? [началось спустя 3-4 дня после прочистки карбюратора]

Ал
Алан

Самый первый шаг, проверь свечи зажигания, а лучше поменяй, у меня был такой случай

Елена Петрова

Ещё раз сними карбюратор и проверь, правильно ли всё собрал.
Все ли жиклеры стоят там, где должны стоять?
Правильно ли отрегулирован игольчатый клапан, если он там есть.

P.S. свечи тут не при чем. Пропусков зажигания ведь нет?