Александр Омельченко

иза чего может возникнуть высокое давление в двигателе при малых оборотах?

Владимир Абреимов

Если давление масло, то главная причина это забились масленные каналы. и заклинел редукционный клапан Если провернуло вкладыши коленвала, то давление возрастёт тоже )) как и втулки распредвала если это двигатель где они стоят. к примеру ГАЗ, Зил, КАмаз

Сергей Митришкин

либо врет датчик либо перепускной клапан в насосе заклинил

Тоня Ерёменко

много причин... .
какой вопрос, такой ответ
давление чего, где??? ?
картерных газов, масла, охлажд. жидкости???