Серёга Добров

из за чего может на малых оборотах подергиваться машина на холодном двигателе, не то что на холодном, на улице плюсовая

тимпература уже сколько времени, вообщем ситуация такая, только завел двигатель, сек 40 стою и начинаю двигаться на малых оборотах, даже газ не жму ни сколько, она сама едет, но рывки есть неприятные такие, ваз девятка инжектор, просто скажите это нормально?

да не, обороты ажно 1500 на холодную

Кр
Кристина

это не нормально указывает на пропуски в цилиндрах - троит

Эльвира Баранцева

Ну может просто слишком малые обороты и нехватает крутящего момента, чего машину мучаешь?
Ну тогда на диагностику, и припаси свечи новые

Ирина Липакова

Различная компрессия в цилиндрах.

Елена Кислинская

либо троит. либо где то мало топлива идет. свечи выкрутить и посмотреть.