Илья Гордеев

что делать если болеешь и интернет виснет ?

Ри
Рита

Вылечиться и, выяснив причины нейсправностей сети, устранить их

Илья Кипер

Прочти интересную книгу.

Ольга Новоковская

согласен со вторым ответом

Кирилл Григорьев

выпить горячего молока с мёдом и под тёплое одеяло спать

Чье? Мое?

самое время вспомнить про книгу-самого вечного и надежного друга в часы досуга.

Кобра Наталья @-@-@ К

Сделать вкусный горячий чай с лимоном, включить торшер и читать интересную книжечку, а потом получить удовольствие от масажа любимого,..)))

Димка

Скачай фар край 3 или ассассина и все и выздоравливый быстрей) Книги фигня игра поможет ))