Юлия Косачева

может ли манту увеличиться из за того что ты болеешь? и вообще МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ МАНТУ КОГДА БОЛЕЕШЬ???

мне сделали манту не смотря на то что я болею (кашель, насморк). в результате спустя 5 часов манту из маленькой выросла в огромную диаметр 2 см, НАДЕЮСЬ НА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ

Наталья Белякова

низя делать во время болезни

Света Лукичева

все прививки делают только здоровым детям...

Ma
Marina

Нельзя делать при болезни!

Ирина

противопоказанием для манту - сыпь на коже, нарушение целостности кожи. . в остальном можно..

Игорь Крылов

конечно же нет!!!!

Элай

Манту - это не прививка, а проба. Болезнь тут не причем. Кашель и насморк на реакцию манту не влияют. А вот если вы аллергик, то такое может запросто быть.

Евгений Дружинин

Манту проверяют спустя 72 часа. Так что, не спеши с выводами. И вообще, глупое это дело, неинформативное и устаревшее.