Ка
Катюша

Сайт не видно в интернете

Доброго времени суток,

купил для экспериментов домен и хостинг, залил через админку туда файлы сайта (штмл, пхп, яву и тд ) - а зайти на него не могу ...причем ftp нормально прицепился и заливает\качает файлы. В чем может быть трабла? Вроде как в интернете мелькает инфа что нужно подождать немного ...но ведь ftp то поймал значит уже все норм. Кто в теме просветите плз 🙂

Татьяна Татьяна

Как к FTP подключаетесь? IP адрес вводите? Попробуйте этот IP адрес в браузере вместо домена ввести.
Если сайт отобразится, то действительно нужно подождать, так как домен пока еще не ссылается на ваш сайт.