Мария Грибенко

Пиратки, хамачи, и-нэт...

Позволяет ли хамачи играть в пиратские игры по сети? Могу привести пример: Крутой сэм 3, Borderlands 2, Far Cry 3, Assassins Creed III, Shaun White Snowboarding и другие игры что я пока не удалил!

Ну чтож.. . я просто спросил можно ли играть по и-нэту с не лицензионных игр используя хамачи и пока что лучший ответ от mr. Freezeee!

Юра Цыплухин

Hamachi по сути позволяют играть в любые игры, позволяющие играть по локальной сети, так-что если в данных играх поддерживается такой вид игры, то конечно можно! 🙂

Кристина

ну я играл в minecraft, Garry's mod, про ассасина незнаю но сэм вроде должен

Настюша Лёвина

о ассассин крид леца нужна фар край помоему тож
Assassin's cread 3 РУЛИИИИИИИИИИИИИИИТ!!!

Вася

Если есть возможность Lan-игр, т. е создавать свой сервер в игре - то можно и через Хамачи, а вобще хамачи нужен если у тебя IP не статичный

Алёна

Купи лицензию и не парься)

Лёнушка

Hamachi - и придумано чтобы играть по сети!