Антон Михайлов

разные версии в borderlands 2 через хамачи (в пиратке)

такая проблема: я создаю, друг присоединяется(наоборот тоже самое) и у него выскакивает ошибка: ваши версии не совпадают. 100п версии одинаковые, скачаны с одного торрента(скажу более, я скачивал, потом ему на флешке передал). пробовал разные патчи, сейчас стоит 1.7.0 . Я в растерянности, не знаю что делать..

Лю
Людмила

а то что у вас один ключ на 2х это нормально) ) а в стиме покупать- кусается 18 бакинских игра, 30 со всеми длс
короче попробуй с разных торрентов, авось повезет и прокатит