Zzz

Нужно запустить игру с помощью командной строки

Нужно запустить Far cry с помощью командной строки с параметром "-DEVMODE",Напишите пожалуйста нормальным человеческим языком в пошаговом виде что нужно открыть и куда написать

В windows 😎

Ал
Алсу

пкм на ярлыке игры в поле объект дописать "-DEVMODE" всё объедени в одни кавычки. ну или после них допиши ток без кавычек, точно не помню

Елена Прекрасная

Кнопка пуск. Набираешь - командная строка (там где найти программы и файлы). И будет тебе счастье. Правда не на долго. Запуск из командной строки. Это обычно что то сломанное. Причём неправильно.

Альбина

Заходишь: Пуск->Выполнить.. .

Вводишь: "D\games\FarCry\Bin32\FarCry.exe" -devmode

(Где: D:\games\FarCry\Bin32\ - путь до твоего файла FarCry.exe

пробуешь вариант проще ,
в свойствах ярлыка после кавычек в самом конце ставишь пробел и прописываешь -DEVMODE.
"D:\gmes\Far Cry\Bin32\FarCry.exe" -DEVMODE

Елена Савченко

Была такая же проблема, юзай mwfix