Людмила Кузьменко(Котолупова)

Запустите игру с параметром "debug" в командной строке. со скриншотом.

Нужно запустить игру Stronghold 1, с параметром "debug". Вот исходная сылка на эту игру. "C:\Program Files\Firefly Studios\Stronghold\stronghold.exe" как бы не писал выводит ошибку

Иван Шилович

А так? - "C:\Program Files\Firefly Studios\Stronghold\stronghold.exe" -debug

ОК
Ольга Криницкая

сделай ярлык на рабочем столе и в ярлыке пропиши дэбаг ))