Анна Гуреева

как убрать ошибку: "слишком много параметров в командной строке" при установке игры

подскажите кто нибудь пожалуйста как установить simcity я ее купил (1500руб) в ориджине потом написало что для установки требуется 12 гб свободного места когда все одобряешь и начинается скачивание но вместо 12 гб скачивается лишь 260 мб и когда нажимаю после скачки установить оно вроде как устанавливается но потом снова показывает что нужно установить (комп перегружал директХ устанавливал и ориджин переустанавливал)

Светлана

пробуйте запустить установщик от имени администратора
или действительно в пакете ошибка после которой программа начинает обновлять все файлы для получения более полной инфе напишите в саппорт игры ))) вы теперь офиц пользователь и имеете все права на поддержку

Сергей Смирнов

Репак гавно!

Вишенка Ник

Нå скöлько пôмню говорили тут уже, используй - mwfix