Ольга Бравикова

power point viever запуск из командной строки с параметрами

Есть презентация для powerpoint 2010 защищенная паролем.
Пароль известен.
Как запустить power point viever из командной строки указав в параметрах пароль?
То есть необходимо сделать батник, в котором прописан запуск PPTVIEW.EXE.
В качестве параметров надо указать файл презентации и пароль.
как указать пароль? чтобы он его не запрашивал при запуске?

Ка
Катя

Нет такой возможности http://support.microsoft.com/kb/254011/ru
Что мешает сохранить без пароля? Или запустить с Макро, которая бы открывала файл с заданием пароля
"c:\program files\microsoft office\office12\POWERPNT.exe" /M myfile.ppt "MyMacro"