Иринка

Представительный орган, созванный Екатериной II в 1767 г. для рассмотрения крестьянского вопроса и выработки нового свод

Представительный орган, созванный Екатериной II в 1767 г. для рассмотрения крестьянского вопроса и выработки нового свода законов, назывался.. .

Верховный тайный совет;
"Совет всей земли" Сенат; Земской собор; Уложенная комиссия; Кабинет министров;

Альфия

Уложенная комиссия