Сергей Васильев

Почему Екатерина II не отменила крепостное право?

Николай Воскобойников

Она сама ответила на этот вопрос: "Тогда дворяне отменят меня".

Ромчик Королёв

не было нужды. всем всё хватало. я ды и сейчас ввел. один хрен налоги платим пенсию до которой еще дожить надо и т. д. да лучше мне барин выплатит пусть у которого я живу и работаю. стабильность. есть конечно вариант общиногог строя. я тебе еду а ты мне травы.