Николай Чернов

что было бы если бы крепостное право не отменили?

Ju
Julia

Если сейчас было бы крепостное право, то многие умники и бездельники сейчас не сидели бы на ответах, а пахали бы как негры, а если умничали бы то получали бы по почкам и по печени от хозяина.

Юлия

Так его и не отменили - рабский совок уже 20 лет как канул в небытие, а рабы назад просятся - о крепком Хозияне сталине-сралине тоскуют

Вл
Владимир

Если бы крепостным дали пользоваться интернетом, то ничего бы не изменилось. Сидели бы и гундели какой царь плохой

Ольга Бибик

Графьям бы всучили с запада метку" нарушение прав человека. "

Юл
Юлия

кто то бы в постоянные войны игрался.

Дмитрий Мыздриков

То, что и сейчас, только раньше.

Светлана Хорошильцева

Оно снова введено-добрый барин Абрамович, Вексельберг и т. д и государство-рэкетир, которое на налогах живёт, ничего своего не имеет.

Николай Жабко

2013 год. Россия.
- иваныч, представляешь, как бы мы щас без барина то жили?