Наталья Лазарева

Крепостное право отменили ввели ипотеку, что будет дальше ?

Андрей Стекачёв

Чип в голову. И электронный браслет.

Азизбек Халилов

Будем работать за кучку крашенной бумаги.

Igor Sirbu

бараки крематории опыты над людьми и т д ...

Ахмед Шахвали

Поденщину платить будем. Проценты по кредиту...))))))))

Анастасия Логинова

Зачем так трагично! А можете не брать ипотеку, копите на квартиру всю жизнь и перед смертью кУпите).

Сергей Луконин

Единственно что у нас теперь есть это право выбора. Или ты идешь к гос. органам и становишься у них на учете как нуждающийся за получением жилья (заключение договоров социального найма) , или ты используешь то что у тебя есть, или берешь ипотеку. При этом никто не застрахован от того что квартира которую вы приобрете на ипотеку не окажется через некоторое время в собственности банка...

Жора

А кто Вам сказал, что отменили? Для многих категорий граждан оно существовало и существует поныне.

Татьяна Лавренова

Есть выбор: хочешь бери ипотеку, не хочешь - не бери.. . проблема с жильём, иди туда работать, где предоставляют служебное жильё...