Мария Андреева

Имеется схема ДТП. Как правильно сделать привязку к местности? Помогите пожалуйста.

Сергей Самойлов

М-м-м, может улицы подписать? Или сделать промеры от каких-то характерных объектов, однозначно идентифицирующих положение? На крайний случай, может, у кого-то есть GPS-навигатор (или воспользуйтесь картами Google) и спишите оттуда координаты места ДТП (Система координат будет WGS-84).