Artem

Помогите со схемой как правильно???

Как правильно собрать схему усилителя?? ? TDA2050

Юлия

вот типовая схема

Дарья Бекишева

смотри и собирай для кого рисовано

Алсу Исхакова

Красную загогулину стери, а питание оставь .

Татьяна Ким

нижнюю клемму IN с общим проводом соединять надо! а туда куда ты нарисовал- центральная жила источника сигнала подключается.

Мстислав Лыкович

тебе понадобится сама микросхема, паяльник с припоем и канифолью, моток монтажного провода, двухполярный источник питания + -12в, и навесные компоненты схемы (емкости и сопротивления соответствующие номиналам на схеме) . Итак берёшь емкость С1, припаиваешь её к первой ножке микросхемы, второй её конец и будет входом в усилитель.. . красненькая полоска на схеме обозначает куда подключается источник сигнала. далее подпаиваешь R1 одним концом к той же первой ножке микросхемы, а вторым к общему проводу, далее берёшь спаянные с соблюдением полярности R2 и C2, и так же припаиваешь их к общему проводу и второй ножке, согласно схеме.. . далее надо таким же образом согласно схеме припаять все детали и включить блок питания. должно заработать.

Олеся Лучинович

динамик должен иметь сопротивление около 8 ом и микросхему поставь на теплооотвод