Виктор Карена

Правильно ли я понимаю схему подключения темброблока??

вы имели в виду что вывод 2 и 3 нужно местами поменять ??

Денис Павлов

Вряд ли кто-то скажет - ничерта не разобрать! Попробуйте куда-то выложить с лучшим разрешением.

Влад Ибрагимов

Нет, провода на выводы движков резисторов и ближнего к нам крайнего вывода нужно поменять местами...

Катюня Андержанова

Поменяй местами выводы 2 и 3 у каждого резистора. Движок каждого резистора - это вывод 2. К стати прекрасная микросхема, по звуку гораздо лучше, чем TDA1524.