Екатерина Мальвина

Какой собрать темброблок?

Нашёл немного наверняка работающих микросхем для этого дела. Помогите пожалуйста выбрать самую добротную, ведь они предназначены для HI-FI, 200 ватного УНЧ и поэтому от них требуется тоже хорошее качество звучания и плавность регулировки. Вот сами микросхемы: ne5532, Lm1036, TA7630, TDA1524
P.S. Если кто собирал темброблок на одной из этих микросхем, то напишите отзыв)

Да мне НЕ НУЖНО выбирать УНЧ!!!! Он у меня уже есть, собран, рабочий, качественный!! ! Мне нужен ТЕМБРОБЛОК! Это не усилитель, а предусилитель, регулятор тембра (басов и высоких частот) , баланса и громкости!!!

Павел Жидиков

С кандачка такие вопросы не решаются, надо знать входное сопротивление, и чувствительность усилителя мощности, если эти каскады не будут согласованы по входу и выходу, все усилия равны нулю....

Г.
Герой .

Приличный сайт по радиоэлектронике

ветка "Микросхемы для УНЧ, Какую выбрать? "

http://vrtp.ru/index.php?s=c9087cbfd9b4b6152f62077bce60525f&showtopic=14691&st=0