Дмитрий Сложеникин

Помогите разобраться с темброблоком, очень надо

Дело такое: Изготавливаю точную копию советской гитары "Аэлита-1" (Читай "Урал"). Она почти готова. Остался только темброблок этой гитары. Нашел любопытную схему, с использованием всех элементов управления на корпусе. Не понятно только одно -- что за элементы обозначаются здесь как S1; S2; S3; S4; S5; S6?
Вот схема:

В полном размере вот здесь: foxrecord. ucoz. ru/Blog/ural_aelita.jpg
Уберите из ссылки пробелы

Светлана Климова

Скорее всего кондовые советские переключатели П2К

Владимир Андрианов

Кнопочные переключатели на две группы переключающих контактов, с фиксацией в нажатом положении.