Dimon Тищенков

темброблок от комбика Uncle G10

есть комбик Uncle G10 на микросхеме Tda2030A микросхема сломалась остался от нее темброблок но там тоже двухполярное питание что делать как его без двухполярного питания запитать или тембр однополярный просто питание на микросхему подается двухполярное ?

Ванечка

Обычно на цифровой темброблок тоже подается двухполярное. Не проще микруху нч заменить?