Татьяна Глотова

Помогите разобраться в микроконтроллере , очень нужно !

Сломалась mp3 колонка там мк который не фурычет . Я незнаю его распиновку контактов , название как на коринке или (AB1225H78019) первую цифру плохо видно но точно или 1 или 4 , в интернете такого нету мк , подскажите на что его можно заменить или распиновку данного мк .

Надежда Глазунова

Ты бы написал точную модель девайса, а не контроллера.

Владимир Сабуняк

Ни на что. Я серьезно говорю. Контроллеры программмируются изготовителем. Вам надо кучу книжек почитать, и так далее. Долго рассказывать.