Вадик Королев

Микропроцессор, микроконтроллер

Возможно ли создать микропроцессор (микроконтроллер) в средах:

1) Proteus Version 7;
2) LabVIEW;
3) logisim-win-2.7;
4) Electronic WorkBench 5;
5) Digital Works 3.

Я же задаю вопрос - "Можно ли создать, разработать микропроцессор (микроконтроллер) на базе этих программ", а то что в них заложены схемотехнические элементы я и сам знаю.

Прошу по существу вопроса ответить. "

Вадим Смирнов

Библиотека Proteus 7:
микроконтроллеры microchip -200 готовых моделей от PIC10 до DSPIC33.
микроконтроллеры ARM7 -14 моделей, AVR-42, есть семейство MCS51, MSP430 и др.

Kuba Mamitov

то есть ты хочешь из простой логики сделать модель микроконтроллера? может и получится, но лично у меня терпения бы не хватило)) ) и вопрос ещё в том, обработает ли компьютер столько блоков сразу

Viktor Lebedev.

Протеус самая понятная, на мой взгляд.