Елена Орлова

Что определяет тактовую частоту микропроцессора? Для чего нужна внутренняя память микропроцессора?

Нужно ли сохранять состояние активных регистров микропроцессора при выполнении программы обслуживания прерываний?
нужен развернутый ответ или какая-нить методичка, сайт, где можно найти ответы
гугл ничего дельного не выдает (

Иришка

http://shkolo.ru/protsessor/ и ещё просто много инфы по процам

Аделина Нагимова

Обратись к фирменной документации конкретного типа микропроцессора. Здесь разнообразие гораздо больше, чем у десктопов.