Миша Синельщиков

схема подключения пылесоса, кто подскажет?

Пылесос СОЮЗ ПСС-7202 савтоматическим запуском при работе с эл. инструментом.

Андрей Гусев

Не парься, найди выводы от обмоток двигателя, соедини их по схеме двигателя с последовательным возбуждением, затем через кнопку выключателя и на сеть. Соединение обмоток такое как в дрелях, болгарках, бритвах, и. т. д. Остальную химию выбрось от туда к такой тете Власте...