Оксана Дендиберина

схема подключения выключателя xw - 604b

2 маленьких с красными подсвечивающимися клавишами выключателя на 220в хочу использовать для выключения фазы и нуля ( как рубильник) при выключении радиоаппаратуры. Очень нужна схема.

Александр Марков

Он же одинарный
Для вашей затеи поставить двойной но в одном корпусе

Костя Кондр

Ну так и ставьте ДВА выключателя, только они на 220 вольт? А то сгорят лампочки внутри.
Начни с одного на столе провод с вилкой выключатель и лампочка на 25--200 ватт все последовательно включай, камутируй все подряд там и разберешься, какие концы на выключателе в разрыв и чтобы светилась лампочка.