Рашид Габиев

как вы поступаете. когда у ребёнка (посещающего садик) подтекают сопли, а вам на работу и его оставить не с кем?

Эрнис Султанов

С соплями в сад вожу, если что-то серьезнее - то мне не на работу.

Сергей Емельянов

вытираю сопли и веду в сад
вы с соплями на работу ходите или на больничном сидите? - ходите, уверена, а дети-то почему дома должны сидеть..

Светлана Лимперова

в сад! все в сад! (с)

Наталия Старковская

В сад веду, а что с соплями сидеть на больничном?))

A Sh

останусь с ребенком... он дороже, чем работа

Ре
Регина

вожу его в сад

Алексей Фоменко

если сопли начались, то сижу с ребенком. Не хочу всех заразить детишек. Если сопли - остаточное явление прошедшей болезни, то веду в детсад

Алёна Полещук

В садик. А куда ж его?

Оксана Гагарина

Смотря какие сопли - с зеленными густыми сидим дома, а если прозрачные, то идем в сад.

Геннадий Терёшин

вот поэтому с сада и тащим заразу, что с соплями все приводят. я, например, не вожу, а у нас в саду и с температурой детей приводят

Лиана

Ясно одно - сады полны сопливых детей:)))) ) Но насморк можно лечить, а главное нужно... но родителям наверно приятно наблюдать подтекающие сопли....

Александр Фокин

В сад. С кашлем и соплями, пока не дойдет до кондиции, т. е. до состояния, когда врач даст больничный. Потом беру больничный. А какие еще варианты? Если ребенок слегка шмыгает носом, то больничный вам никто не даст.