Эдуард Солод

Телефон Сони Эрикссон Виваз ю5й не работает сенсор на экране.

Ни с того ни с его перестал работать сенсор на экране, хотя экран сам светиться. работают только кнопки. позвонить никуда и написать не могу. подскажите из-за чего это может быть? и сколько примерно обойдётся починка? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Анютка

сломался наверно

Лёньчик Пирожков

В Вашем случае сломан сенсор. Теперь только его замена. Ремонт будет стоить от 800 рублей. Доброго вечера!