Ив
Иван

Новый солярис 3 дня стоит на стоянке. что будет с аккумулятором?

Аккумулятор если он новый быстро разряжается? Есть вероятность что сегодня я его не заведу?

Вячеслав Б.в.

ды ничего не будет. перед заводкой поморгайте фарами пару раз.

Елена Кузнецова

ничего с ним не будет, ну может подмёрзунуть не много.

Юлия Мишустина

Ничего с ним не будет ;-))

Гульмира

Если три месяца, то да, а за три дня ничего не случится.

Татьяна Пастушенко

Если ни кто не упрёт, то будет стоять на месте. А это главнее чем разрядится или нет...