Олег Молчанов

как зарегистрировать машину или не зарегистрировать. короче что бы не платить налоги. совсем. как?

просто я не считаю что должен каждый год отваливать 15-20 тыщ что бы какая то жирная морда жрала икру красную на завтрак, вместо выделения денег на ремонт дорог.

Иван Ветров

а зачем тогда такие машины покупать если не можеш заплатить за нее

Валентин Бутаков

Не регистрируй и не будешь платить.

Ан
Аня

Я транспортный больше 100тр плачу.

ДА
Денис Александрович

про жирные морды все понятно, но ведь какая то часть идет все равно на ремонт дорог и вообще судя по всему (раз такой налог) то и авто у вас не дешевое и человек вы не бедный, так в чем проблема заплатить двацатку - все равно в ресторане только на раз покушать хватит.
или вы всю жизнь макароны ели что б купить авто с тремя сотнями лошадей под капотом?

Ин
Индира

езди на оке, она не платит.

Сережка Дидковсий

Купи себе велосипед, а на оставшиеся деньги питайся в ресторане.